PARACETAMOL AbZ 125 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:AbZ Pharma GmbH
PARACETAMOL-AbZ-125-mg-Zaepfchen
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
PZN:
02058601
Einheit:
10 St Suppositorien

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Suppositorien
Einhorn Apotheke:
 
Abholung ab 12 Uhr am nächsten Werktag
Linden Apotheke:
 
Abholung ab 12 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Markt:
 
Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
1,21 €¹
Einhorn Apotheke:
 
Abholung ab 12 Uhr am nächsten Werktag
Linden Apotheke:
 
Abholung ab 12 Uhr am nächsten Werktag
Apotheke am Markt:
 
Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
1,21 €¹
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol ABZ 125mg Zäpfchen

Für Kinder von 6 Monaten bis 2 Jahren (7 — 12 kg)

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!